Cafetera superautomática DeLonghi ELETTA EXPLORE ECAM450.65.G 1.8, 19, 1450W, Negro, Cafetera superautomática, 2
DeLonghi te reembolsa 50 Euros
Exclusivo Web
Envío gratis
Envío en Entrega en 24 horas
En 24 horas en tu casa en cientos de localidades
  • Recogida GRATIS en más de 400 tiendas Milar de confianza
  • Directo a tu domicilio o recogida en tienda
  • Entrega rápida
  • Comprueba plazo de entrega en tu C.P.
    Envío por mensajería
  • Envío a domicilio en 3/7 días
  • Resolvemos tus dudas
IVA Incl.
Protege tu nuevo producto
Nuestra oferta de servicios para ti
Explora las Funciones de la Cafetera Superautomática De'Longhi ELETTA EXPLORE COLD BREW ECAM450.65.G
Características Destacadas
Variedad de Bebidas
Potencia y Diseño
Con 1450 W de potencia y una presión de 19 bares, esta cafetera asegura una extracción óptima del sabor en cada taza. Sus dimensiones — 385 mm de altura, 260 mm de anchura y 450 mm de profundidad — permiten que se acomode fácilmente en cualquier rincón, sin dejar de lado el estilo y la funcionalidad.